BioAgriturismo Messer Gesualdo

Grundausstattung

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Poggiardo ist etwa 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt, und Museo Archeologico della Civilta Messapica ist in circa 4 km Entfernung von der 1-Zimmer- Agriturismo Messer Gesualdo Nociglia. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museo Civico delle Forze Armate (ist in rund 15 Autominuten Entfernung von der Villa in Nociglia).

    Die Unterkunft in Nociglia verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Die Villa in Nociglia bietet Selbstversorgereinrichtungen wie einen Wasserkocher und einen Kühlschrank für den Komfort der Gäste. Die Villa ist auch 90 km vom Flughafen Brindisi entfernt. Fahrräder können in der Unterkunft in Nociglia gemietet werden, und es gibt zudem ein Außenschwimmbad.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT075054B500027739,LE07505451000020076
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia

    Die Unterkunft in Nociglia verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Betten foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Toiletten foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Zimmer foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Betten foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Einrichtungen foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Zimmer foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Waschbecken foto BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia Waschbecken foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Sind Haustiere in dieser Villa BioAgriturismo Messer Gesualdo erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa BioAgriturismo Messer Gesualdo mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa BioAgriturismo Messer Gesualdo?
      Chiesa di Santa Domenica gehört zu den beliebten Attraktionen von Nociglia und liegt ungefähr 7 Kilometer von der Villa BioAgriturismo Messer Gesualdo entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    BioAgriturismo Messer Gesualdo Nociglia